Los 1229

Polychrom bemalte Deckelvase aus Porzellan mit Dartellung von Damen im Garten, rückseitig Aufschrift

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, sign. Jiang Yongxing, Republik-Periode
H. 32,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Gebrauchsspuren, minim. berieben