Los 1229
Polychrom bemalte Deckelvase aus Porzellan mit Dartellung von Damen im Garten, rückseitig Aufschrift
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, sign. Jiang Yongxing, Republik-PeriodeH. 32,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Gebrauchsspuren, minim. berieben